Уважаемые родители (законные представители) учащихся МБУ "Школа № 4" !

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 10.03.2022 по 30.11.2022 проводится опрос граждан.
Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу https://forms.yandex.ru/u/621dda79a8e13ea3010ce648/.

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ 285-ЛЕТИЯ ТОЛЬЯТТИ

#Тольятти285 Афиша школьных  мероприятий, посвященных 285-й годовщине со дня основания Ставрополя  - на Волге – Тольятти в 2022 году

Международное сотрудничество

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.

Договоров заключенных и планируемых к заключению в 2020-2021 с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки в МБУ "Школа №  4" -  нет.

Международная аккредитация образовательных программ, реализуемых в МБУ "Школа № 4"   в 2020-2021 учебном году  не требуется и не имеется.