ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В 1-ЫЙ КЛАСС НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
01.04.2021 с 12:00 30.06.2021 Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021 Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Подробная информация в разделе «Прием в 1-ый класс»

Добро пожаловать

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа № 4 имени Н.В. Абрамова» открыта в 1953 году. С 2015 года носит имя Николая Вартановича Абрамова, Почётного гражданина города. Образовательное учреждение имеет два здания: в одном располагаются начальные классы, в другом – классы основного и среднего звена. Оба здания архитектурной постройки включены в реестр  исторических памятников регионального значения. На территории основного здания по адресу ул. Горького, 88 находится памятник лётчику Виктору Петровичу Носову – Герою Российской Федерации. На пришкольном участке начальной школы по адресу Октябрьская, 57 заложен камень на месте, где в будущем будет стоять скульптура Первой учительницы. В этом же корпусе расположен Музей образования г.Ставрополя-Тольятти.

Школа, Горького, 88

МБУ «Школа № 4» сегодня - это:

• Опорная площадка Российского движения школьников (РДШ)
  • Интерактивные доски на уроках
  • Электронные журналы и дневники
  • Возможность ведения уроков дистанционно
  • Уроки с учётом ФГОС второго поколения

На протяжении почти шестидесятипятилетней истории школа имеет устойчивые характеристики, определяющие ее привлекательность:

• Одиннадцатилетняя школа является стартовой площадкой для юных граждан России.
  • Выпускник школы может продолжить образование в средней школе, получить среднее (полное) образование, которое дает выпускнику возможность продолжить обучение в высшем учебном заведении.
  • Выпускник школы может поступить в профессиональное училище, где дается подготовка по разным специальностям, или получить среднее профессиональное образование в колледже.
  • В школе особое внимание уделяется работе с семьями.
  • В школе созданы все условия для организации и полноценного осуществления внеурочной деятельности. Ребята занимаются во второй половине дня.
  • Отмечается творческий подход школьных педагогов к организации внеурочной деятельности.
  • Создана комфортная развивающая образовательная среда, обеспечивающая хорошее качество образования, его доступность.
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением