Уважаемые родители (законные представители) учащихся МБУ "Школа № 4" !

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 10.03.2022 по 30.11.2022 проводится опрос граждан.
Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу https://forms.yandex.ru/u/621dda79a8e13ea3010ce648/.

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ 285-ЛЕТИЯ ТОЛЬЯТТИ

#Тольятти285 Афиша школьных  мероприятий, посвященных 285-й годовщине со дня основания Ставрополя  - на Волге – Тольятти в 2022 году

Приказ об организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

График участия обучающихся МБУ «Школа №4» в окружном этапе всероссийской олимпиады школьников

медаль с похвальным текстомРезультаты Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

С 1 по 31 октября наши ребята принимали участие в Школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников. В этом году часть олимпиад проводилась дистанционно – через тестовую платформу «Сириус». В общей сложности 392 человека или 93% учеников 4-11 классов попробовали свои силы в олимпиадах по 18 предметам. Больше всего ребят приняло участие в олимпиаде по русскому языку, математике и физической культуре.

И вот какими результатами в 7-11 классах мы можем гордиться:

- ОБЖ: призером школьного этапа стал 1 ученик из 9 класса;

- Литература: 2 человека из 7 и 9 классов стали победителями и еще 5 семиклассников – призерами;

- История: призерами школьного этапа стали 5 человек из 9 и 11 классов;

- Русский язык: два юных русоведа из 8 и 9 классов стали призерами;

- Обществознание: планку призеров олимпиады по обществознанию преодолели 22 ребенка;

- Физическая культура: 42 ученика доказали, что в нашей школе учатся не только умные, но и спортивные ребята!

В ноябре-декабре пройдет окружной (городской) этап Всероссийской олимпиады школьников для 7-11 классов, а во втором полугодии – для 4-6 классов. Кто же на него попадет? Узнаем позже!

Актуально