Уважаемые родители (законные представители) учащихся МБУ "Школа № 4" !

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 10.03.2022 по 30.11.2022 проводится опрос граждан.
Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу https://forms.yandex.ru/u/621dda79a8e13ea3010ce648/.

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ 285-ЛЕТИЯ ТОЛЬЯТТИ

#Тольятти285 Афиша школьных  мероприятий, посвященных 285-й годовщине со дня основания Ставрополя  - на Волге – Тольятти в 2022 году

Хорошие новости #77

Хорошие новости #76

О проведении Всероссийской акции "Бессмертный полк"

Уважаемые учащиеся, родители, классные руководители, учителя!

Приглашаем вас принять участие в школьной акции "Бессмертный полк", посвященной 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Цель акции – воспитание чувства уважения к героическому прошлому России, сохранение памяти представителей молодых поколений о родных и близких, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны.

В 2022 году Всероссийская патриотическая акция «Бессмертный полк» состоится в привычном формате. Напомним, ранее из-за коронавирусных ограничений она проходила онлайн.

Сбор участников акции «Бессмертный полк» пройдет с 09:00 от улицы Свердлова до дома 6 по улице Юбилейной. Пункт КПП будет организован на улице Юбилейная, у дома 6. Колонна начнет движение в 11:00. Участники пройдут мимо парка Победы под песни военных лет.

Хорошие новости #75

Хорошие новости #74