Год театра

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!» Детский Технопарк «Кванториум»Мастера своего дела. Всероссийская акцияМастера своего дела. Всероссийская акция

Просветительская работа

Научно-просветительский комплекс «Музей Образования»

приглашает на бесплатный лекторий

Ознакомиться с расписанием лекций можно по следующей ссылке. (идет обновление информации)

Письмо поддержки проекта "Лаборатория знаний" (Департамент образования Администрации г.о. Тольятти)

Письмо поддержки проекта "Лаборатория знаний" (Тольяттинский краеведческий музей)