Уважаемые родители (законные представители) учащихся МБУ "Школа № 4" !

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 10.03.2022 по 30.11.2022 проводится опрос граждан.
Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу https://forms.yandex.ru/u/621dda79a8e13ea3010ce648/.

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ 285-ЛЕТИЯ ТОЛЬЯТТИ

#Тольятти285 Афиша школьных  мероприятий, посвященных 285-й годовщине со дня основания Ставрополя  - на Волге – Тольятти в 2022 году

"Мир искусства детям"

Любите ли Вы театр? Как часто Вы посещаете спектакли, концерты, балет, оперу? Когда последний раз были на художественной выставке, посещали  музей?  А когда были на мероприятиях такого плана всей семьей? Какие музеи, театры есть в нашем городе?

У нас в городе нет глубоких театральных традиций. Не можем мы похвастаться и обилием музеев. Многие из нас не очень охотно приобщаются к классической культуре и мало чего знают, а в большинстве своем и совсем ничего не знают о культурных центрах города:  только 5% опрошенных школьников смогли назвать пять значимых культурных центров города, более 37% учащихся не знают, что в городе есть филармония, около 52% учащихся затруднились перечислить названия театров;  выставки городской картинной галереи посещает не более 100-150 школьников в месяц (по итогам социологического исследования, проведенного в 20 МОУ города).

Проект «Мир искусств детям» преследует цель пробудить интерес школьников к классической культуре. В нем  талантливые педагоги и их воспитанники, достигшие высоких результатов, знакомят ребят с  классическим искусством, с выдающими деятелями искусства, культурными центрами города и их программами.

План реализации проекта "Мир искусства детям"