Уважаемые родители (законные представители) учащихся МБУ "Школа № 4" !

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 10.03.2022 по 30.11.2022 проводится опрос граждан.
Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу https://forms.yandex.ru/u/621dda79a8e13ea3010ce648/.

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ 285-ЛЕТИЯ ТОЛЬЯТТИ

#Тольятти285 Афиша школьных  мероприятий, посвященных 285-й годовщине со дня основания Ставрополя  - на Волге – Тольятти в 2022 году

День Цифры

В летнем лагере дневного пребывания «Солнышко» МБУ "Школа №4" прошёл День цифры — всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий для детских лагере. Ребята приняли участие в образовательно-развлекательной квест-игре, во время которой познакомились с информационными технологиями и популярными ИТ-профессиями

День Памяти и Скорби

День Памяти  и Скорби

22 июня, в день Памяти и скорби, вся страна вспоминает о самой страшной дате в истории нашей Родины- в этот день началась Великая Отечественная война.
Для ребят лагеря с дневным пребыванием "Солнышко" прошёл час истории "Никто не забыт, ничто не забыто". Дети и воспитатели вспоминали события первых дней войны, имена городов-героев, минутой молчания почтили память воинов, отдавших свою жизнь в борьбе за мир и счастье на Земле. Свои чувства ребята выразили рисунками.

Хорошие новости #82

Соцреклама трудовые права несовершеннолетних

Осбенности регулирования трудовой деятельности несовершеннолетних