Уважаемые родители (законные представители) учащихся МБУ "Школа № 4" !

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 10.03.2022 по 30.11.2022 проводится опрос граждан.
Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу https://forms.yandex.ru/u/621dda79a8e13ea3010ce648/.

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ 285-ЛЕТИЯ ТОЛЬЯТТИ

#Тольятти285 Афиша школьных  мероприятий, посвященных 285-й годовщине со дня основания Ставрополя  - на Волге – Тольятти в 2022 году

Наша школа в этом году стала пилотной школой Российского движения школьников.

О Движении

Российское движение школьниковРоссийское движение школьников (РДШ) - общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосре­доточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объеди­нять и координировать организации и лица, зани­мающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности. Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Фе­дерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское дви­жение школьников»

Как мы это делаем

Российское движение школьников — надежный го­сударственный партнёр для всех частных и обще­ственных проектов, ориентированных на школь­ников и их интересы. Движение строит работу на принципах сотрудничества и созидания.

Движение стремится стать сервисной площадкой, чтобы оказывать максимальное содействие в раз­витии школьников, выступая навигатором суще­ствующих и создающихся возможностей в нашей стране.

Направления РДШ:

Личностное развитие

Творческое развитие, популяризация ЗОЖ среди школьников, популяризация профессий.

Куратор направления в школе: Елена Владимировна Костянова

Гражданская активность

Волонтерская деятельность, поисковая работа, изучение истории и краеведения, «Школа безопасности»  - воспитание культуры безопасности среди детей и подростков.

Куратор направления в школе: Олеся Александровна Колымагина

Военно-патриотическое направление

Военно-спортивные игры, соревнования, образовательные программы, юные пограничники, движение «Школа безопасности», юные казаки, юные инспектора дорожного движения и юнармейцы.

Куратор направления в школе: Наталия Юрьевна Иванищева

Информационно-медийное направление

Подготовка детского информационного контента, информационное развитие в рамках деятельности Российского движения школьников, создание школьных  газет, съемки роликов, освещение в СМИ и работа в социальных сетях.

Куратор направления в школе: Марина Викторовна Вострикова

Ссылки: