Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!» Детский Технопарк «Кванториум»

Внимание! Важная информация!

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!

Открытие Профильной Он-лайн смены "Хорошки"

С 1 июня в МБУ "Школа № 4" начинает работать творческая профильная онлайн-смена «Хорошки», участником которой может стать любой школьник.

Также работают тематические смены:

Самые активные участники будут награждены дипломами Департамента образования г.о.Тольятти и  Министерства образования и науки Самарской области

По всем вопросам обращаться:

• Гутова Елена Николаевна, заместитель директора по УВР (1-4 классы): 89033315783
  • Гончарова Таиса Александровна, заместитель директора по ВР (5-11 классы): 89869533652

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения

департамент образования администрации городского округа Тольятти - 54-38-80;

Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области – 37-98-46.

Педагогическая мастерская

Гутова Е.Н.

1. Технологическая карта урока математики в 1 классе. Тема урока "Задача".

Дата проведения 07.12.2017 г.

2. Технологическая карта урока окружающего мира в 4 классе. Тема урока "Отечественная война 1812 года".

Дата проведения: 06.04.2017 г.

Ярошенко А.М.

План - конспект открытого урока "Весна - пробуждение природы" (урок - путешествие, 2 класс)

Долгова Л.М.

1. Технологическая карта урока музыки в 1 классе

Тема урока: «Разыграй сказку»

Дата проведения: 03.03.2017

2. Технологическая карта урока музыки в 7 классе

Тема урока: «Русская эпическая опера А.П. Бородина «Князь Игорь». Образы главных героев»

Дата проведения: 28.09.2016

Дубинкина З.И.

ПЛАН – КОНСПЕКТ ОТКРЫТОГО УРОКА ПО ТЕМЕ:  «ВЕСНА  В  МИРЕ  ПТИЦ  И  ЗВЕРЕЙ»

14.03.2016

Иванищева Н. Ю.

Урок по литературе
Тема: «Автор и рассказчик в эпическом произведении на примере произведения А.С. Пушкина «Повести Белкина» (урок внеклассного чтения в 6-ом классе).

Гашнева И. В.

Урок по литературе
Тема : «Тайна Тютчева. Своеобразие личности Тютчева"(10 класс).

Урок по литературе
Тема: "Раннее творчество В. Маяковского"(11 класс).

Урок по русскому языку
Тем: "Односоставные предложения" (10 класс).

Акчурина И. А.

Урок по химии
Тема : "Кислоты, их состав, классификация и представители класса кислот" (8 класс)

Пояркова О. С.

Урок математики
Тема: "Доли. Обыкновенные дроби" (5 класс)

Конкурсный тур 2013 на Толвики
1. Ответы конкурсного тура команды Zadazi_IDm2014_003_MoZaika;
2. Ответы конкурсного тура команды Zadazi_IDm2014_006_Pentagramma.

Саломонова О. А.

Урок по географии
Тема : "Экономическое районирование России" (9 класс)

Ярошенко А. М.

Урок по окружающему миру в 1-ом классе
Тема: "Почему нужно есть много овощей и фруктов, чистить зубы и мыть руки".

Урок по русскому языку в 4-ом классе
Тема: "Глагол. Повторяем, что знаем" 17.03.2015