Внедрение модели «Блочно- событийные погружения»

МБУ "Школа № 4" с 2020 г. является участником городского сквозного проекта «Внедрение модели «блочно-событийные погружения» в учебную деятельность муниципальных общеобразовательных учреждений с целью формирования функциональной грамотности учащихся 5-9 классов»

Цели и задачи проекта:

повышение мотивации школьников к обучению,

развитие креативного и дивергентного мышления обучающихся,

формирование функциональной грамотности обучающихся,

повышение образовательных результатов на уровне основного общего образования.

2021-2022 учебный год

Приказ МБУ "Школа № 4" № 138-б-од от 11.10.2021  «О создании рабочей группы по участию в реализации городского сквозного проекта «Блочно- событийные погружения» (копия.pdf)

План реализации городского сквозного проекта в 2021-2022 уч.году (копия.pdf)

2020-2021учебный год