Дистанционное обучение 6 - 11 класс

Уважаемые родители (законные представители) и ученики 6-11 классов МБУ "Школа № 4"!

В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 20.11.2020 №1043-р учащиеся 6-11 классов продолжают дистанционный режим обучения до 06.12. 2020 года включительно.

Для 1-5 классов сохраняется очная форма обучения.

Подробную информацию об организации дистанционного режима обучения в 6-11 классах можно узнать пройдя по ссылке (дистанционное  обучение).

График проведения очных уроков-консультаций для 9А класса, 9Б класса, 11А класса.

Ежедневные встречи с классными руководителями в режиме он-лайн:

8.15 – 1 смена (7А, 7Б, 7В, 8А, 8Б, 9А, 9Б, 10А, 11А классы);

12.40 – 2 смена (6А, 6Б, 6В классы).

По всем вопросам обращаться

• Гашнева Ирина Владимировна, директор МБУ "Школа № 4" : 22-54-74
  • Костянова Елена Владимировна, заместитель директора по УВР: 22-09-54

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения

Телефоны горячей линии по вопросам организации дистанционного
обучения:
департамент образования администрации городского округа Тольятти - 54-38-80;
Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области – 37-98-46.

Школьный спортивный клуб (ШСК) «Смена»

Школьный спортивный клуб (ШСК) «Смена» создан в МБУ «Школа № 4 имени Н.В. Абрамова» для организации физкультурно-спортивной работы в школе в октябре 2020 года.

ШСК призван средствами физической культуры всемерно способствовать укреплению здоровья детей и подростков, повышению их работоспособности, готовности к защите Родины, формированию у них высоких нравственных качеств, организации досуга.

Для открытия клуба существуют следующие критерии:

- наличие спортивной материально-технической базы (спортивный зал, УСП (Горького, 88), стадион, а также их оборудование);

- наличие в школе 4-х секций спортивной направленности: волейбол, баскетбол, группа Общей Физической Подготовки (ОФП), спортивных состязаний в 1-4 классах;

- активное участие в спортивно-массовых мероприятиях, проводимых районными физкультурно-спортивными организациями.

Основными направлениями в работе ШСК являются:

- воспитание у детей и подростков устойчивого интереса к систематическим занятиям физической культурой, спортом, туризмом, к здоровому образу жизни;

- укрепление и сохранение здоровья при помощи регулярных занятий в спортивных кружках и секциях, участие в оздоровительных мероприятиях;

- организация здорового досуга учащихся;

- организация и проведение массовых физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий в школе.

График секций спортивной направленности:

Волейбол: ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ 17:00-Титов А.Ю.

Баскетбол: ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА  17:00- Титов А.Ю.

Группа ОФП: СРЕДА 12:20- Снежинская О.А.

Спортивные состязания: ПЯТНИЦА 14:00-Керша Т.В.

Документы: