Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!» Детский Технопарк «Кванториум»

Внимание! Важная информация!

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!

Открытие Профильной Он-лайн смены "Хорошки"

С 1 июня в МБУ "Школа № 4" начинает работать творческая профильная онлайн-смена «Хорошки», участником которой может стать любой школьник.

Также работают тематические смены:

Самые активные участники будут награждены дипломами Департамента образования г.о.Тольятти и  Министерства образования и науки Самарской области

По всем вопросам обращаться:

• Гутова Елена Николаевна, заместитель директора по УВР (1-4 классы): 89033315783
  • Гончарова Таиса Александровна, заместитель директора по ВР (5-11 классы): 89869533652

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения

департамент образования администрации городского округа Тольятти - 54-38-80;

Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области – 37-98-46.

Реализация НП "Образование" в Тольятти

• Постановление Правительства Самарской области № 635 от 02.11.2018 г. «Об общей координации реализации национальных и федеральных проектов и внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области»