Год театра

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!» Детский Технопарк «Кванториум»Мастера своего дела. Всероссийская акцияМастера своего дела. Всероссийская акция

­Вы можете обратиться с вопросом

Если у Вас есть к нам вопросы, Вы можете задать их используя предложенную форму. При этом Ваш вопрос получит указанный Вами специалист. Будьте внимательны, указывая свои контакты для получения ответа.

Я даю свое согласие на обработку персональных данных (моих и моего ребенка), предоставленных мною через данную форму сотрудникам МБУ "Школа № 4", включая все действия, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»
Заполнив форму Вы тем самым даете свое согласие на обработку персональных данных (Ваших и Вашего ребенка), предоставленных Вами через данную форму сотрудникам МБУ "Школа № 4", включая все действия, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»