Дистанционное обучение 6 - 11 класс

Уважаемые родители (законные представители) и ученики 6-11 классов МБУ "Школа № 4"!

В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 20.11.2020 №1043-р учащиеся 6-11 классов продолжают дистанционный режим обучения до 06.12. 2020 года включительно.

Для 1-5 классов сохраняется очная форма обучения.

Подробную информацию об организации дистанционного режима обучения в 6-11 классах можно узнать пройдя по ссылке (дистанционное  обучение).

График проведения очных уроков-консультаций для 9А класса, 9Б класса, 11А класса.

Ежедневные встречи с классными руководителями в режиме он-лайн:

8.15 – 1 смена (7А, 7Б, 7В, 8А, 8Б, 9А, 9Б, 10А, 11А классы);

12.40 – 2 смена (6А, 6Б, 6В классы).

По всем вопросам обращаться

• Гашнева Ирина Владимировна, директор МБУ "Школа № 4" : 22-54-74
  • Костянова Елена Владимировна, заместитель директора по УВР: 22-09-54

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения

Телефоны горячей линии по вопросам организации дистанционного
обучения:
департамент образования администрации городского округа Тольятти - 54-38-80;
Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области – 37-98-46.

Конкурс эскизов скульптуры Первой учительницы

В октябре 2015 года на территории школы №4 был заложен первый камень в ознаменование строительства скульптуры Первой учительницы. Позднее был учрежден конкурс эскизов скульптуры, а 16 июня 2016 года состоялось еще одно историческое событие, еще больше приближающее жителей города Тольятти к появлению нового объекта архитектурного наследия.

Члены жюри собрались в школе №4 для подведения итогов конкурса и выбора лучшего эскиза, идея которого ляжет в дальнейшем в окончательный образ скульптуры Первой учительницы. В коллегию членов жюри вошли известные архитекторы города, специалисты управления образования, депутаты городской Думы, педагоги школ. Несмотря на то что на конкурс было подано немалое количество заявок и были представлены весьма интересные эскизы, выполненные как руками профессионалов, так и еще совсем юными школьниками, жюри единогласно отдало свое предпочтение эскизу «А-Я» автора (Василик Елена Степановна- доцент кафедры «Изобразительное искусство» Тольяттинского государственного университета). По словам руководителя управления архитектуры и градостроительства Шишкина А.А., эскиз требует доработки и упрощения некоторых элементов, но в целом является вполне самодостаточным объектом.

Эскиз выбран, теперь осталось самое масштабное – найти финансирование. Не забывайте, что любой из вас может приложить руку к появлению скульптуры Первой учительницы и пожертвовать определенную сумму для ее строительства. Подробности о ходе проекта и расчетный счет можно узнать на сайте МБУ «Школа № 4» или позвонив по телефону (8482) 22-54-74.