Уважаемые родители (законные представители) учащихся МБУ "Школа № 4" !

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 10.03.2022 по 30.11.2022 проводится опрос граждан.
Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу https://forms.yandex.ru/u/621dda79a8e13ea3010ce648/.

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ 285-ЛЕТИЯ ТОЛЬЯТТИ

#Тольятти285 Афиша школьных  мероприятий, посвященных 285-й годовщине со дня основания Ставрополя  - на Волге – Тольятти в 2022 году

Лагерь дневного пребывания "Солнышко"

Солнышко радуетсяЛагерь с дневным пребыванием "Солнышко"

МБУ "Школа № 4"

Вот и наступило долгожданное лето! Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят!

Приказ № 208-рк/3.2  от 31.05. 2021 г об открытии  лагерей с дневным прибыванием детей, организуемых на базе МБУ г.о. Тольятти в летний каникулярный период 2021 года

Паспорт организации отдыха и оздоровления детей МБУ «Школа №4» 21.02.2021 (ознакомиться в PDF)

Программа лагеря с дневным пребыванием "Солнышко"

План работы лагеря с дневным пребыванием "Солнышко"