Наркопост

НАРКОПОСТ- общественное формирование по профилактике наркомании, пропаганде здорового образа жизни задачами которого являются:

• Создание в подростковой среде ситуации препятствующей злоупотреблению наркотиками, алкоголем, табакокурению;
  • Распространение информации о причинах, формах и последствиях злоупотребления наркотических средств;
  • Формирование у подростков навыков здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью

План работы по профилактике наркомании и пропаганде ЗОЖ

Паспорт общественного формирования по профилактике наркомании образовательного учреждения

Концепция профилактики употребления психоактивных веществ в образовательной среде