Уважаемые родители (законные представители) учащихся МБУ "Школа № 4" !

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 10.03.2022 по 30.11.2022 проводится опрос граждан.
Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу https://forms.yandex.ru/u/621dda79a8e13ea3010ce648/.

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ 285-ЛЕТИЯ ТОЛЬЯТТИ

#Тольятти285 Афиша школьных  мероприятий, посвященных 285-й годовщине со дня основания Ставрополя  - на Волге – Тольятти в 2022 году

Наркопост

НАРКОПОСТ- общественное формирование по профилактике наркомании, пропаганде здорового образа жизни задачами которого являются:

• Создание в подростковой среде ситуации препятствующей злоупотреблению наркотиками, алкоголем, табакокурению;
  • Распространение информации о причинах, формах и последствиях злоупотребления наркотических средств;
  • Формирование у подростков навыков здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью

Положение об общественном формировании по профилактике наркомании, пропаганде здорового образа жизни (наркологический пост (НАРКОПОСТ)) (копия.pdf) (электронный документ)

План работы по профилактике наркомании и пропаганде ЗОЖ

Паспорт общественного формирования по профилактике наркомании образовательного учреждения

Концепция профилактики употребления психоактивных веществ в образовательной среде

Сообщи, где торгуют смертью        Сообщи, где торгуют смертью

Уважаемые ребята и родители!

Информируем Вас, что с 14 по 25 марта 2022 года проводит мероприятия в рамках Общероссийской антинаркотической  акции "Сообщи, где торгуют смертью"

Более подробно ознакомится можно здесь =>

Рекомендация педагогам и родителям

Памятка для родителей: отношения с наркозависимыми