Наркопост

НАРКОПОСТ- общественное формирование по профилактике наркомании, пропаганде здорового образа жизни задачами которого являются:

• Создание в подростковой среде ситуации препятствующей злоупотреблению наркотиками, алкоголем, табакокурению;
  • Распространение информации о причинах, формах и последствиях злоупотребления наркотических средств;
  • Формирование у подростков навыков здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью

Положение об общественном формировании по профилактике наркомании, пропаганде здорового образа жизни (наркологический пост (НАРКОПОСТ)) (копия.pdf) (электронный документ)

Приказ о создании общественного формирования по профилактике наркомании и пропаганде ЗОЖ на 2023-2024 учебный год (копия.pdf)

План работы по профилактике наркомании и пропаганде ЗОЖ на 2023-2024 учебный год (копия.pdf)

Паспорт общественного формирования по профилактике наркомании образовательного учреждения (копия.pdf)

Бюллетень "Наркотики и здоровье" (копия.pdf)

Концепция профилактики употребления психоактивных веществ в образовательной среде

Сообщи, где торгуют смертью        Сообщи, где торгуют смертью

Уважаемые ребята и родители!

Информируем Вас, что с 14 по 25 марта 2022 года проводит мероприятия в рамках Общероссийской антинаркотической  акции "Сообщи, где торгуют смертью"

Более подробно ознакомится можно здесь =>

Рекомендация педагогам и родителям

Памятка для родителей: отношения с наркозависимыми