Уважаемые родители (законные представители) учащихся МБУ "Школа № 4" !

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 10.03.2022 по 30.11.2022 проводится опрос граждан.
Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу https://forms.yandex.ru/u/621dda79a8e13ea3010ce648/.

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ 285-ЛЕТИЯ ТОЛЬЯТТИ

#Тольятти285 Афиша школьных  мероприятий, посвященных 285-й годовщине со дня основания Ставрополя  - на Волге – Тольятти в 2022 году

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Информация о распределении образовательными организациями высшего образования, находящимися в введении Минпросвещения России, контрольных цифр УГСН 44.00.00 "Образование и педагогические науки"  на период приемной кампании в ВУЗ в 2022-2023 учебном году. (ознакомиться)

Центр профессионального образования Самарской области разработал методические рекомендации для обучающихся и их родителей (законных представителей) по построению образовательной и профессиональной карьеры.

Что поможет выбрать учебное заведение

Профессии и состояние здоровья (рекомендации обучающимся с ОВЗ)

Правильно ли выбрана профессия

Информационные материалы по построению профессиональной траектории