Год театра

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!» Детский Технопарк «Кванториум»Мастера своего дела. Всероссийская акцияМастера своего дела. Всероссийская акция

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Центр профессионального образования Самарской области разработал методические рекомендации для обучающихся и их родителей (законных представителей) по построению образовательной и профессиональной карьеры.

Что поможет выбрать учебное заведение

Профессии и состояние здоровья (рекомендации обучающимся с ОВЗ)

Правильно ли выбрана профессия

Абитуриет-2019