Дистанционное обучение 6 - 11 класс

Уважаемые родители (законные представители) и ученики 6-11 классов МБУ "Школа № 4"!

В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 20.11.2020 №1043-р учащиеся 6-11 классов продолжают дистанционный режим обучения до 06.12. 2020 года включительно.

Для 1-5 классов сохраняется очная форма обучения.

Подробную информацию об организации дистанционного режима обучения в 6-11 классах можно узнать пройдя по ссылке (дистанционное  обучение).

График проведения очных уроков-консультаций для 9А класса, 9Б класса, 11А класса.

Ежедневные встречи с классными руководителями в режиме он-лайн:

8.15 – 1 смена (7А, 7Б, 7В, 8А, 8Б, 9А, 9Б, 10А, 11А классы);

12.40 – 2 смена (6А, 6Б, 6В классы).

По всем вопросам обращаться

• Гашнева Ирина Владимировна, директор МБУ "Школа № 4" : 22-54-74
  • Костянова Елена Владимировна, заместитель директора по УВР: 22-09-54

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения

Телефоны горячей линии по вопросам организации дистанционного
обучения:
департамент образования администрации городского округа Тольятти - 54-38-80;
Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области – 37-98-46.

БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО 2020

Безопасное лето. Для детей и родителей. Мероприятия в дистанционном режиме

Безопасное лето. Памятка для родителей.

На постоянной основе мероприятия  проводятся на интернет-ресурсах:

Госавтоинспекция

Всероссийское движение Юных инспекторов движения

Всероссийские мероприятия

Центр по профилактике ДДТТ ГБОУ ДО СО СОЦДЮТ

Центр по профилактике ДДТТ  Самара

Центры и Базовые (пилотные) площадки по  профилактике ДДТТ

Работа с родительской общественностью

Программа повышения квалификации для  родителей. Особенностью программы является игра  квест, и принимать  участие в обучении  требуется всей  дружной семьёй.

Безопасность на железнодорожных переездах

Видеолекция сотрудника  Средневолжского ЛУ МВД России  на транспорте для обучающихся

Безопасность на воде

Профилактические мероприятия с изучением мер  безопасного поведения на воде