Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!» Детский Технопарк «Кванториум»

Внимание! Важная информация!

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!

Открытие Профильной Он-лайн смены "Хорошки"

С 1 июня в МБУ "Школа № 4" начинает работать творческая профильная онлайн-смена «Хорошки», участником которой может стать любой школьник.

Также работают тематические смены:

Самые активные участники будут награждены дипломами Департамента образования г.о.Тольятти и  Министерства образования и науки Самарской области

По всем вопросам обращаться:

• Гутова Елена Николаевна, заместитель директора по УВР (1-4 классы): 89033315783
  • Гончарова Таиса Александровна, заместитель директора по ВР (5-11 классы): 89869533652

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения

департамент образования администрации городского округа Тольятти - 54-38-80;

Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области – 37-98-46.

БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО 2020

Безопасное лето. Для детей и родителей. Мероприятия в дистанционном режиме

Безопасное лето. Памятка для родителей.

На постоянной основе мероприятия  проводятся на интернет-ресурсах:

Госавтоинспекция

Всероссийское движение Юных инспекторов движения

Всероссийские мероприятия

Центр по профилактике ДДТТ ГБОУ ДО СО СОЦДЮТ

Центр по профилактике ДДТТ  Самара

Центры и Базовые (пилотные) площадки по  профилактике ДДТТ

Работа с родительской общественностью

Программа повышения квалификации для  родителей. Особенностью программы является игра  квест, и принимать  участие в обучении  требуется всей  дружной семьёй.

Безопасность на железнодорожных переездах

Видеолекция сотрудника  Средневолжского ЛУ МВД России  на транспорте для обучающихся

Безопасность на воде

Профилактические мероприятия с изучением мер  безопасного поведения на воде