Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!» Детский Технопарк «Кванториум»

Внимание! Важная информация!

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!

Открытие Профильной Он-лайн смены "Хорошки"

С 1 июня в МБУ "Школа № 4" начинает работать творческая профильная онлайн-смена «Хорошки», участником которой может стать любой школьник.

Также работают тематические смены:

Самые активные участники будут награждены дипломами Департамента образования г.о.Тольятти и  Министерства образования и науки Самарской области

По всем вопросам обращаться:

• Гутова Елена Николаевна, заместитель директора по УВР (1-4 классы): 89033315783
  • Гончарова Таиса Александровна, заместитель директора по ВР (5-11 классы): 89869533652

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения

департамент образования администрации городского округа Тольятти - 54-38-80;

Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области – 37-98-46.

Стоп коррупция!

Уважаемые родители!

В целях повышения уровня правосознания граждан в сфере противодействия коррупции предлагаем вам ознакомиться с рекомендациями Генеральной прокуратуры РФ:

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Самарской области от 21.05.2015 № МО-16-09-01/543-ту об организации работы по   размещению в учреждении ящиков для обращений граждан, желающих сообщить в органы прокуратуры о нарушении их прав на общедоступное и бесплатное образование, представляем следующую информацию прокуратуры Самарской области:

Как бороться с поборами в школе? Рекомендации для родителей!

В соответствии с письмом МОиН СО по вопросу незаконного сбора денежных средств с родителей(законных представителей) в образовательных  учреждениях продолжается работа по применению и разъяснению норм Федерального закона от 11.08.1995г №135-ФЗ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях».

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией прокуратуры Самарской области от 2.12.2014 № ИсИНнд-47361-2014/21-29-14 «Как бороться с поборами в школах», а также методическими рекомендациями, разработанными Департаментом образования администрации городского округа Самара «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара в сфере образования».