Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

Ответственность за коррупционные нарушения

Документы:

• Положение о кодексе этики и служебного поведения работников
  • Положение о Комиссии по противодействию коррупции МБУ «Школа № 4»
  • Положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МБУ «Школа№ 4"
  • Положение об антикоррупционной политике МБУ «Школа № 4»
  • Положение о конфликте интересов работников МБУ «Школа № 4»
  • Порядок уведомления работниками работодателя о возникновении конфликта интересов и урегулирования выявленного конфликта интересов
  • ПРАВИЛА регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками, знаками гостеприимства в МБУ «Школа № 4»

Горячая линия по противодействию коррупции, в том числе незаконному сбору денежных средств

Минобрнауки Самарской области 8(846) 333-75-10, 8(846) 333-50-01
ПН-ЧТ с 9.00 до 18.00 часов,
ПТ с 9.00 до 17.00 часов,
кроме выходных и праздничных дней, без учета обеденного перерыва