Дистанционное обучение 6 - 11 класс

Уважаемые родители (законные представители) и ученики 6-11 классов МБУ "Школа № 4"!

В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 20.11.2020 №1043-р учащиеся 6-11 классов продолжают дистанционный режим обучения до 06.12. 2020 года включительно.

Для 1-5 классов сохраняется очная форма обучения.

Подробную информацию об организации дистанционного режима обучения в 6-11 классах можно узнать пройдя по ссылке (дистанционное  обучение).

График проведения очных уроков-консультаций для 9А класса, 9Б класса, 11А класса.

Ежедневные встречи с классными руководителями в режиме он-лайн:

8.15 – 1 смена (7А, 7Б, 7В, 8А, 8Б, 9А, 9Б, 10А, 11А классы);

12.40 – 2 смена (6А, 6Б, 6В классы).

По всем вопросам обращаться

• Гашнева Ирина Владимировна, директор МБУ "Школа № 4" : 22-54-74
  • Костянова Елена Владимировна, заместитель директора по УВР: 22-09-54

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения

Телефоны горячей линии по вопросам организации дистанционного
обучения:
департамент образования администрации городского округа Тольятти - 54-38-80;
Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области – 37-98-46.

Летние онлайн-смены

Карта Самарской области с надписью "Прокачай лето 63"

Дорогие ребята и родители!

С 1 июня начинаются летние каникулы.

Педагоги школ, учреждений дополнительного образования  предлагают школьникам принять участие в летних онлайн-сменах.

Вас ждут мастер-классы, флэшмобы, брейн-ринги, познавательные викторины, медиа-выставки и многое другое.

Принимайте участие в мероприятиях, приглашайте друзей и знакомых.

Самых активных ждут дипломы!

Предлагаем вашему вниманию план мероприятий проекта Летняя радуга Тольятти.

Следите за информацией здесь https://vk.com/dotgl Образование для всех.