Бесплатные путевки

Бесплатные заезды в санаторийУважаемые ребята и родители!

Доводим до вашего сведения, что для детей Самарской области в возрасте  от 6 до 17 лет (включительно) за счет средств областного бюджета выделяются бесплатные путевки на санаторные заезды в стационарные детские оздоровительные лагеря, в том числе в МАООУ «Пансионат «Радуга» в зимне-весенний период 2023 года:

26.01.2023 – 15.02.2023,

19.02.2023 – 11.03.2023,

02.04.2023 – 22.04.2023.

Путевки выдаются родителям (законным представителям) несовершеннолетних в порядке очереди в территориальных отделениях ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Центрального округа». В период санаторно-оздоровительных заездов предусмотрена организация и проведение лечебно-профилактических процедур, реализация досуговых и спортивно-оздоровительных программ. С целью повышения качества предоставляемых услуг МАООУ «Пансионат «Радуга» приобретено новое оборудование для проведения лечебно–оздоровительных процедур:

·           Гальванизация и лекарственный электрофорез,

·           Электросонтерапия,