Всероссийский проект "Шоу профессий""

Уважаемые ребята и родители!

28 апреля 2021 года состоится новый выпуск Всероссийского проекта "Шоу профессий", который будет посвящен профессии «Электромонтажник».

Всего в 2021 году запланирована демонстрация 12 выпусков.

До конца учебного года пройдет еще 2 онлайн-урока:

12 мая 2021 года - Химическая промышленность. Компетенция «Лабораторный химический анализ»;

19 мая 2021 года - Профессия «Повар».

Трансляция выпусков будет проходить на официальном сайте проекта «Шоу профессий» (https://шоупрофессий.рф), на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в Вконтакте (https://vk.com/minprosvet), на официальном канале Проекта платформы YouTube (https://clck.ru/TK59L).

Проект «Шоу профессий» стартовал в 2020 году. Он реализуется с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ». В первом сезоне участники проекта познакомились с шестью компетенциями: «Производство мебели», «Разработка виртуальной и дополненной реальности», «Промышленная робототехника», «Производственная сборка изделий авиационной техники», «Ветеринария» и «Инженерия космических систем».