О работе "горячей линии"

Телефон красный звонитУважаемые родители!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Самарской области в городе Тольятти совместно с филиалом ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской в городе Тольятти" с 14.09.2020 по 05.10.2020 в рамках проведения "горячей линии" будет проводить консультирование населения по вопросам организации питания в школах. Вопросы на заданные темы можно задавать специалистам территориального отдела по телефону: 8(8482) 37 56 29; и специалистами Консультационного пункта филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской в городе Тольятти" по телефону 8 (8482) 37 21 71; с 9.00-17.00 часов (обед с 13.00 до 14.00) ежедневно с 14.09.2020 по 05.10.2020, за исключением выходных дней. Телефон единого консультационного центра Роспотребнадзора 8 800 555 49 43.