Инструкция для учащихся и родителей по выполнению дистанционных заданий

Уважаемые учащиеся и их родители!

Ознакомьтесь с инструкцией при выполнении и отправке на проверку заданий дистанционного обучения средствами АСУ РСО :

1. Заходим в систему АСУ РСО по ссылке: https://asurso.ru/

2. Вводим свой логин и пароль (если логин и пароль неизвестны, просим связаться с классным руководителем для получения).

3. В правом верхнем углу кликаем на значок конверта.

4. Переходи в почту своего аккаунта, проверяем наличие заданий.

5. Выполняем задания полученные от учителей.

6. После выполнения задания, фотографируем работу.

7. Вновь переходим в АСУ РСО и кликаем на значок конверта.

8. Нажимаем кнопку "Добавить".

9. В появившемся окне нажимаем на кнопку "Кому".

10. Выбираем группу "Учителя" и кликаем на ФИО нужного педагога, затем нажимаем "Выбрать".

11. В графе тема, пишем ФИО ученика и класс, название задания.

12. Далее кликаем на кнопку "Прикрепить файл".

13. Нажимаем "Выбрать файл" и выбираем фото заданий на своем устройстве.

14.Нажимаем "Прикрепить файл".

15. Нажимаем "Отправить".

16. Ждем проверенного задания от преподавателя.

17. Результат также будет прислан через почту АСУ РСО.

По всем вопросам обращаться к классному руководителю. Спасибо.