ВремяТольятти2020

08.02.2020 в рамках  межведомственной социокультурной акции «Время Тольятти» педагогическими работниками учреждений отрасли «Образование» с 11.00-13.00 будет организована досуговая программа «Время отдыхать вместе», в рамках которой состоятся следующие мероприятия:

- на площадке по адресу: ул. Голосова, 83 для жителей Центрального района будут организованы спортивные эстафеты, музыкальные игры, перетягивание каната;

- на внутриквартальной площадке по адресу: пр. Степана Разина, 49 МБУ ММЦ «Шанс» проведет интерактивные игры, конкурсы, танцевальную дискотеку;

- в Комсомольском парке культуры и отдыха будут работать интерактивные площадки: спортивная «Зимние приключения» (соревнования, эстафеты, игры с мячом), танцевальная «Флэшмоб для всех»,  «Площадка для дошколят» (прохождение туннеля, подвижные игры, метание снежками, собирание пирамидки и др.).

Активные участники будут награждены призами.

Время Тольятти