ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯ ГТО В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Региональный оператор комплекса ГТО в Самарской области провёл заключительную в 2023 году церемонию вручения знаков отличия.

Заслуженные награды вручила врио заместителя министра спорта Самарской области Галина Дорохова. Каждому значкисту Галина Владимировна сказала напутственные слова и поздравила с наградой. Также всех поклонников здорового и активного образа жизни с наступающим Новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка. А в качестве подарка участникам церемонии вручили сувениры от министерства спорта Самарской области.

Знаки отличия получали участники разной возрастной категории. Отрадно было видеть и вручать знаки отличия семьям - родители поддерживают своих детей и помогают им в достижении поставленных целей. Вместе они тренируются и развиваются, чтобы с каждым днём становиться лучше.

«Знак отличия ГТО подтверждает приверженность к регулярным занятиям физической культурой и спортом. За время реализации нацпроектов наблюдается положительная динамика роста участия жителей Самарской области в ГТО. Сегодня в губернии работает 88 Центров тестирования», - отметила Галина Владимировна.

Еще раз поздравляем всех значкистов с получением их знаков отличия и желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед, получать знаки отличия уже в следующей ступени. Быть примером для других. Ведь знак отличия ГТО – это то, чем можно гордиться!
Церемония награждения_ГТО