Обращение директора

Обращение директора МБУ "Школа № 4" Гашневой Ирины Владимировны к родителям учащихся ЗДЕСЬ>>

Цифровой диктант

Цифровой диктант логотип

Уважаемые родители и учащиеся!

В 2020 году всероссийская акция "Цифровой диктант" пройдет с 28 марта по 11 апреля и станет самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности. Каждый пользователь сможет проверить свои навыки работы с компьютером и другими устройствами, а также знание правил безопасности в сети и культуры общения.

С 28 марта по 11 апреля все желающие смогут пройти онлайн-тестирование на сайте акции. Дистанционное прохождение диктанта будет доступно для жителей всех регионов России. В этот период также пройдет серия региональных мероприятий, посвященных акции.