Выдача продуктовых наборов

Важная информация                                      Уважаемые родители!

12 ноября  в здании школы, расположенном по адресу: ул. М. Горького, 88, будет производиться выдача продуктовых наборов обучающимся, получающим бесплатное питание за счет г.о. Тольятти за период с 08.11.2021 по 12.11.2021 (5 дней)по графику. Время выдачи продуктовых наборов для лиц, получающих бесплатное питание, вам сообщит классный руководитель.

Выдача продуктовых наборов будет организована учащимся с ОВЗ и учащимся, получающим бесплатное питание, 5-8, 10 классов

Убедительная просьба не опаздывать и забрать продуктовый набор в указанное классным руководителем время.

В другое время набор выдаваться НЕ БУДЕТ!

При себе иметь ПАСПОРТ (в крайнем случае, иной документ, подтверждающий вашу личность и родство с ребенком)

ПРОДУКТОВЫЕ НАБОРЫ ДЕТЯМ ВЫДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!

Убедительно просим Вас соблюдать меры безопасности и  приходить в  средствах индивидуальной защиты (маска, перчатки).