Cемейный проект «Всей семьей».

Российский семейный проект «Всей семьей»

В России стартовал большой семейный проект «Всей семьей».

Проект приурочен к объявленному президентом Владимиром Путиным Году семьи.

Раз в неделю семьи-участницы выполняют несложные задания, которые нужно выполнить всей семьёй (например, всем вместе приготовить ужин, сходить в музей, заняться спортом).

Затем нужно выложить фотографию, где будет видно, как семья выполнила задание на своей странице в VK и обязательно хештеги  #всейсемьёй  #всейсемьёй63/

Участвовать в проекте  может любая семья.  Приглашайте бабушек, дедушек, тётей,  дядей, племянников и племянниц, чем больше вашей семья, тем будет веселее и интереснее участвовать.

Для семей-участниц организаторы подготовили  множество подарков. В конце марта пройдёт финал и награждение самых активных и дружных семей. Будет разыграно 100 семейных путёвок по России. Кроме того те, кто выполнит все задания, смогут собрать эксклюзивную коллекцию электронных вкладышей  «СЕМЬЯ-ЭТО», которую нарисовали специально для проекта российские художники - иллюстраторы.

Чтобы принять участие -  нужно пройти простую, но обязательную регистрацию в группах проекта в социальной сети  ВКонтакте (https://clck.ru/3788FS)

Присоединяйтесь! Давайте покажем, что в городе Тольятти Самарской области живут самые активные и дружные семьи!

Профминимум. Россия - мои горизонты.

Россия мои горизонты

Проекты развития МБУ "Школа № 4"

Управленческий проект "Ранняя профориентация младших школьников"

Школьный театр "Маска"