Апрельские встречи

Уважаемые учащиеся и родители!

В период с 1 по 30 апреля в школах города  будет проходить акция  «Апрельские встречи».

Цель акции – профессиональная ориентация школьников, информирование обучающихся и их родителей (законных представителей) о системе профессионального образования, формирование имиджа профессий и специальностей, востребованных экономикой Самарской области.

В рамках данной акции пройдут «Дни открытых дверей», творческие выставки работ студентов СПО, экскурсии, мастер-классы, городская интерактивная площадка для родителей и детей «Профессиональное обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ».

Ссылка на график встреч

Также вы можете ознакомиться с актуальными профессиями и профессиональными учебными заведениями г.о. Тольятти в информационно-методическом пособии Абитуриент-2017