ПрофориентацияУважаемые обучающиеся и родители!

Информируем Вас о том, что ЦПО Самарской области с целью методической поддержки сопровождения профессионального самоопределения обучающихся разработал материалы, предназначенные для ознакомления обучающихся и их родителей с важными аспектами построения образовательно-профессиональной траектории.

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией:

Что нужно знать о профессии?

Рефлексия поможет в профессиональном выборе

Как родитель может помочь ребенку в профессиональном самоопределении

В каком возрасте начинается профессиональное самоопределение?