Дистанционный режим обучения

Уважаемые родители (законные представители) и ученики 5-8, 10 классов МБУ "Школа № 4"!

С 8 по 13 ноября обучение для учащихся 5-8, 10 классов будет организовано с применением дистанционных образовательных технологий в соответствии с решением заседания оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции при администрации   г.о.   Тольятти  под   председательством   главы   города Н.А. Ренца от 05.11.2021г., а также приказом департамента образования г.о. Тольятти от 08.11.2021 № 408-пк/3.2

Для 1 - 4, 9, 11 классы обучение в обычном режиме.

Подробную информацию об организации дистанционного режима обучения в 5-8, 10 классах можно узнать пройдя по ссылке ДИСТАНЦИОННЫЙ РЕЖИМ ОБУЧЕНИЯ.

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения

По всем вопросам дистанционного обучения обращаться:

• Гашнева Ирина Владимировна, директор МБУ "Школа № 4" : 22-54-74
  • Костянова Елена Владимировна, заместитель директора по УВР: 22-09-54

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения

департамент образования администрации городского округа Тольятти - 54-38-80;
Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области – 37-98-46.

Обращение директора

Обращение директора МБУ "Школа № 4" Гашневой Ирины Владимировны к родителям учащихся ЗДЕСЬ>>

О расписании автобусного маршрута в технопарк "Жигулевская долина"

Кванториум63Уважаемые ребята и родители!

Информируем Вас о расписании автобусного маршрута № 17 "ОП ул. Баныкина - технопарк "Жигулевская долина". Расписание разработано на основании графика занятий в  детском технопарке "Кванториум-63".

Схема движения маршрута проходит по улицам: Баныкина - Советская - Мира - Победы - Гагарина - Ленина - Молодежный бульвар (обратно К.Маркса) - М.Горького - Ленина-Л.Толстого - Автозаводское шоссе - Южное шоссе - 40 лет Победы- Дзержинского - Ворошилова - Полякова - Южное шоссе.

Расписание автобусного маршрута.