Уважаемые родители и учащиеся!

В целях повышения эффективности противодействия распространению суицидального контента в сети «Интернет», а также на основании письма министерства образования и науки Самарской области от 12.04.2017 № МО-16-09-01/345-ту предлагаем Вам ознакомиться с Методическими рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети «Интернет» противоправной информации