Международное сотрудничество

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки (при наличии).

МБУ «Школа № 4» в 2023-2024 учебном году не имеет заключенных и не планирует к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.

Международная аккредитация образовательных программ, реализуемых в МБУ «Школа № 4» в 2023-2024 учебном году, не требуется и не имеется.