Психолого-педагогическое сопровождение

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что ФГБОУ ВО "Самарский государственный социально-педагогический университет" начал работу по оказанию родителям бесплатной психолого- педагогической, методической и консультационной помощи по вопросам воспитания, развития и образования детей в возрасте от 0 до 18 лет, профилактики социального сиротства. А также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Более подробно с информацией можно ознакомиться в документе (копия.pdf)

__________________________________________________________________________________________

•  Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме (копия.pdf) (электронный документ.pdf)
  • Приказ о создании ППк и составе ППк на начало учебного года (копия.pdf)
  • Выписка из протокола педсовета об утверждении программы АООП ООО (копия.pdf)
  • Информация об узких специалистов: циклограмма рабочего времени (копия.pdf)

Андреева Светлана Юрьевна МБУ "Школа № 4"  (Персональная страница)

Должность: педагог-психолог

Дата вступления на должность: 22.11.2019 г.

Образование: высшее, профессиональное

окончила «Университет Российской Академии образования»  г. Москва,  в 2001 г. по специальности

«Психология»

Квалификационная категория по диплому: Психолог. Преподаватель психологии

Место закрепления (по договору о безвозмездном оказании услуг):

МБУ «Школа № 4» им. Н.В. Абрамова (г. Тольятти, ул. Октябрьская, 57 кабинет "Школьный психолог")

Понедельник:

Вторник:

Среда:

Четверг:

12.00 — 16.00

12.00 — 16.00

Онлайн-консультации:

Четверг:

14.00 — 17.00

Контакт связи:

(сотовый телефон: 8 927 210 96 45)

(пн-чт 9:00 – 18:00; пт 9:00 – 17:00):

+7 (846) 931-55-15

Информация об организациях,

в которых обучающиеся и их родители (законные представители) могут получить психолого-

педагогическую помощь:

- Государственное бюджетное учреждение «Психолого-педагогический центр» городского округа Тольятти

Самарской области  (ГБУ «ППЦ» г.о. Тольятти)

почтовый адрес: 445045 РФ, Самарская область, г.Тольятти, ул. Громовой, 44;  телефон: 8(8482)76-90-55;

официальный сайт: http://pcenter-tlt.ru

- Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской

области «Региональный социопсихологический центр» (ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический

центр»г.о. Самара)

почтовый адрес: Россия, 443034, г. Самара, ул. Металлистов, 61-А;

телефон: 8(846)931-55-08;

официальный сайт: http://www.rspc-samara.ru.

Контакты руководителей:

Клюева Татьяна Николаевна,

директор ГБУ ДПО «Региональный

социопсихологический центр»

Телефон: 8(846) 931-55-08

Гашнева Ирина Владимировна

директор МБУ «Школа №4»

• Телефон: 8(8482) 22-54-74
  • web: school4.tgl.net.ru

Чернова Елена Евгеньевна,