Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!» Детский Технопарк «Кванториум»

Внимание! Важная информация!

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!

Открытие Профильной Он-лайн смены "Хорошки"

С 1 июня в МБУ "Школа № 4" начинает работать творческая профильная онлайн-смена «Хорошки», участником которой может стать любой школьник.

Также работают тематические смены:

Самые активные участники будут награждены дипломами Департамента образования г.о.Тольятти и  Министерства образования и науки Самарской области

По всем вопросам обращаться:

• Гутова Елена Николаевна, заместитель директора по УВР (1-4 классы): 89033315783
  • Гончарова Таиса Александровна, заместитель директора по ВР (5-11 классы): 89869533652

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения

департамент образования администрации городского округа Тольятти - 54-38-80;

Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области – 37-98-46.

Информация

Оплата за содержание (питание) нуждающихся в социальной поддержке детей школьного возраста в образовательных учреждениях, реализующих основные общеобразовательные программы

Постановление Мэра городского округа Тольятти от 19.02.2008 №515-1/п (ред. от 10.07.2008) "Об утверждении положения о порядке предоставления дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в городском округе Тольятти.

Вид питания: бесплатное питание, льготное питание

Категория: дети из малоимущих семей, дети из приемных семей, дети-инвалиды
Необходимые документы: заявление

По всем вопросам обращаться к О.А. Саломоновой, ответственной за организацию школьного питания,

с 8.30 до 16.30; тел. 22 09 54

Проезд учащихся в городском общественном транспорте

Постановление Мэра городского округа Тольятти от 19.02.2008 №515-1/п (ред. от 10.07.2008) "Об утверждении положения о порядке предоставления дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в городском округе Тольятти"

Категории: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей
Необходимые документы: заявление, ксерокопия сберкнижки

По всем вопросам обращаться к Гашневой И.В., зам. директора по УВР,

с 8.30 до 16.30; тел. 22 09 54

Дополнительная мера социальной поддержки в виде молочной продукции

Постановление мэрии г.о. Тольятти от 08.04.2013 №1070-п/1 "Об утверждении Порядка предоставления дополнительной меры социальной поддержки обучающимся на ступени начального общего образования в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Тольятти

Категории: обучающиеся 1-4 классов

Необходимые документы: заявление, ксерокопия свидетельства о рождении ребенка, ксерокопия паспорта родителя (законного представителя)

По всем вопросам обращаться к Е.Н. Гутовой., зам. директора по УВР,

с 8.30 до 16.30; тел. 22 36 75

Первоочередное право на бесплатное обеспечение учебными изданиями из библиотечных фондов образовательных учреждений

Порядок обеспечения учащихся муниципальных и государственных образовательных учреждений Самарской области учебными изданиями, приобретаемыми за счет средств областного бюджета, утвержденным Постановлением Правительства Самарской области от 25 июля 2007 года №114.

По всем вопросам обращаться к О.А. Беляковой., зам. директора по УВР,

с 8.30 до 16.30; тел. 22 09 54

Стипендии для обучающихся МБУ «Школа № 4» уставом не предусмотрены и не выделяются.

Общежития, интернаты и иные жилые помещения МБУ «Школа № 4», в том числе приспособленных для инвалидов и лиц с ОВЗ не имеет.

Информация о трудоустройстве выпускников

Распределение выпускников 9-х классов (%):

ОО СПО

Трудоустроены

Распределение выпускников 11-х классов (%):

ОО ВПО

ОО СПО