Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!» Детский Технопарк «Кванториум»

ОРГАНИЗАЦИЯ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА С 1 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся МБУ "Школа №4"!

1 сентября 2020 г. МБУ «Школа №4» будет работать в штатном очном режиме (в соответствии с Постановлениями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 30.06.2020 г. №16 и «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемиологическом сезоне 2020-2021 годов» от 13.07.2020 г. №20, а также рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 10.08.2020 г. № 02/16335-2020-24).

Сведения об организации учебно-воспитательного процесса в МБУ "Школа №4" в 2020-2021 учебном году:

Информация

Оплата за содержание (питание) нуждающихся в социальной поддержке детей школьного возраста в образовательных учреждениях, реализующих основные общеобразовательные программы

Постановление Мэра городского округа Тольятти от 19.02.2008 №515-1/п (ред. от 10.07.2008) "Об утверждении положения о порядке предоставления дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в городском округе Тольятти.

Вид питания: бесплатное питание, льготное питание

Категория: дети из малоимущих семей, дети из приемных семей, дети-инвалиды
Необходимые документы: заявление

По всем вопросам обращаться к О.А. Саломоновой, ответственной за организацию школьного питания,

с 8.30 до 16.30; тел. 22 09 54

Проезд учащихся в городском общественном транспорте

Постановление Мэра городского округа Тольятти от 19.02.2008 №515-1/п (ред. от 10.07.2008) "Об утверждении положения о порядке предоставления дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в городском округе Тольятти"

Категории: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей
Необходимые документы: заявление, ксерокопия сберкнижки

По всем вопросам обращаться к Костновой Е.В., зам. директора по УВР,

с 8.30 до 16.30; тел. 22 09 54

Дополнительная мера социальной поддержки в виде молочной продукции

Постановление мэрии г.о. Тольятти от 08.04.2013 №1070-п/1 "Об утверждении Порядка предоставления дополнительной меры социальной поддержки обучающимся на ступени начального общего образования в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Тольятти

Категории: обучающиеся 1-4 классов

Необходимые документы: заявление, ксерокопия свидетельства о рождении ребенка, ксерокопия паспорта родителя (законного представителя)

По всем вопросам обращаться к Е.Н. Гутовой., зам. директора по УВР,

с 8.30 до 16.30; тел. 22 36 75

Первоочередное право на бесплатное обеспечение учебными изданиями из библиотечных фондов образовательных учреждений

Порядок обеспечения учащихся муниципальных и государственных образовательных учреждений Самарской области учебными изданиями, приобретаемыми за счет средств областного бюджета, утвержденным Постановлением Правительства Самарской области от 25 июля 2007 года №114.

По всем вопросам обращаться к О.А. Беляковой., зам. директора по УВР,

с 8.30 до 16.30; тел. 22 09 54

Стипендии для обучающихся МБУ «Школа № 4» уставом не предусмотрены и не выделяются.

Общежития, интернаты и иные жилые помещения МБУ «Школа № 4», в том числе приспособленных для инвалидов и лиц с ОВЗ не имеет.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся- не имеется;

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся: - платы за проживание  и иных форм материальной поддержки не оказывается.

Информация о трудоустройстве выпускников.

Распределение выпускников 9-х классов (%):

ОО СПО

Трудоустроены

Распределение выпускников 11-х классов (%):

ОО ВПО

ОО СПО