Платные образовательные услуги

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 года №1441 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Положение о предоставлении платных образовательных услуг (копия.pdf)

Документы, утверждающие и содержащие перечень платных образовательных услуг:

• Стоимость платных образовательных услуг указана в Прейскуранте (копия.pdf)
  • Образец договора (копия.pdf)
  • Заключение ДО об утверждении тарифов на платные образовательные услуги (копия.pdf)
  • Перечень программ по платным образовательным услугам (копия.pdf)
  • Учебный план платных образовательных услуг (копия.pdf)
  • Приказ об утверждении дополнительных общеразвивающих программ (копия.pdf)
  • Расписание платных образовательных услуг (копия.pdf)

Дополнительные общеразвивающие программы по платным образовательным услугам