Школьное питание

Школьная столовая расположена в двух зданиях (здание начальной школы и основное здание). Площадь обеденного зала составляет 102, 7 кв м (в основном здании) и 77,2 кв м (в здании начальной школы). Каждый обеденный зал рассчитан на 60 посадочных мест.Более 70 учащихся получают горячее питание. 91 из них 30 бесплатно обучающихся из малообеспеченных и многодетных семей получают питание на льготных условиях из них 15 человек - бесплатно.

Условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями не предусмотрены, но возможна организация помощи получения питания.

Программа "Здоровое питание - залог успешного обучения и крепкого здоровья школьников"

Нормативные документы:

о предоставлении льгот;

положение о бракеражной комиссии;

образец договора;

заявление на предоставление бесплатного питания.

Оч. умелые ручки

Наша столовая

Охрана здоровья обучающихся

Территория школы по периметру ограждена забором, въезд транспорта на территорию ограничен.
Охрану осуществляет охранное предприятие ЧОО «Гром».
В школе установлена система видеонаблюдения, автоматическая пожарная сигнализация, установлена кнопка тревожности.

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья предусмотрены.

Образец договора

Медицинский работник школы по расписанию, согласованному руководством школы и руководством ШО ОО МПДиП МБУЗ Городская поликлиника №2,  осуществляет прием учащихся, проводит вакцинацию.

График работы медицинского кабинета

Понедельник 12.00-16.00