Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!» Детский Технопарк «Кванториум»

ОРГАНИЗАЦИЯ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА С 1 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся МБУ "Школа №4"!

1 сентября 2020 г. МБУ «Школа №4» будет работать в штатном очном режиме (в соответствии с Постановлениями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 30.06.2020 г. №16 и «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемиологическом сезоне 2020-2021 годов» от 13.07.2020 г. №20, а также рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 10.08.2020 г. № 02/16335-2020-24).

Сведения об организации учебно-воспитательного процесса в МБУ "Школа №4" в 2020-2021 учебном году:

Дистанционное обучение

С 06.04.2020 г. по 29.05.2020 г. обучение будет проходить с использованием дистанционных образовательных технологий. Задания будут размещаться на официальном сайте Школы в разделе "Дистанционное обучение" и  АСУ РСОобновляясь ежедневно с 16.00 до 17.00.

Положение об организации деятельности в режиме дистанционного обучения

Приказ о дистанционном обучении

Досуговая деятельность

УЧЕБНЫЕ СБОРЫ ПО ОСНОВАМ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ

Расписание проведения учебных сборов в 10А классе

Расписание онлайн консультаций по подготовке к ЕГЭ с 01.06.2020 г.

Расписание уроков на 25.05.2020 - 26.05.2020

8Б
Ознакомиться Ознакомиться Ознакомиться  Ознакомиться

Расписание уроков на 25.05.2020 - 29.05.2020

Ознакомиться Ознакомиться  Ознакомиться Ознакомиться

Расписание уроков на 18.05.2020 - 25.05.2020 для 1 - 4 кл

Ознакомиться. PDF Ознакомиться. PDF Ознакомиться. PDF Ознакомиться. PDF Ознакомиться. PDF
Ознакомиться. PDF
Ознакомиться. PDF Ознакомиться. PDF Ознакомиться. PDF Ознакомиться. PDF   Ознакомиться. PDF Ознакомиться. PDF

Расписание уроков на 18.05.2020 - 22.05.2020

Расписание уроков на 12.05.2020 - 15.05.2020

Расписание уроков на 06.05.2020 - 08.05.2020

Расписание уроков на 27.04.2020 - 30.04.2020

Расписание уроков на 20.04.2020 - 24.04.2020

Расписание уроков на 13.04.2020 - 17.04.2020

Расписание уроков на неделю 1 - 4 классы

Расписание уроков на неделю 5 - 11 классы

Расписание онлайн консультаций для родителей

В помощь обучающимся и родителям (рекомендации, памятки, советы, инструкции)

Памятка для родителей и учащихся по дистанционному обучению

Просьба к родителям - принять необходимые меры профилактики и защиты от инфекционных заболеваний, ограничить общение детей со сверстниками, не выезжать за пределы РФ и пр. Просим ежедневно информировать классного руководителя о состоянии здоровья ваших детей.

Перечень онлайн-платформ для дистанционного обучения, используемых в дистанционном обучении

Полезные интернет-ресурсы

Дистанционное и электронное обучение:

Инструкции по организации работы с  ЭОР:

Видеоразборы олимпиадных заданий

Рекомендации для родителей по организации личного времени и досуга детей в период длительного пребывания дома

Памятка "МЧС России рекомендует"

Обращение психолога. Часть 1. Общие рекомендации

Обращение психолога. Часть 2. Советы выпускникам