Целевой прием и обучение в Сам ГМУ

Уважаемые обучающиеся и родители!

В рамках организации целевого приема граждан, для получения высшего медицинского образования по программам специалитета «Лечебное дело» и «Педиатрия» в Самарский государственный медицинский университет, администрацией ГБУЗ «Тольяттинская городская клиническая поликлиника №3» заключаются договора о целевом обучении за счет средств федерального бюджета в пределах выделенных квот для государственных учреждений здравоохранения Самарской области с 01.11.21г. по 27.05.2022г., что даёт возможность абитуриенту участвовать в конкурсном отборе в рамках целевого приема для поступления в университет по результатам ЕГЭ.

Для заключения договора о целевом обучении обратиться на Свердлова 82 « Тольяттинскую городскую клиническую поликлинику №3» в отдел кадров 5 этаж каб. №516. Тел.67-44-38, 37-48-69