Дистанционный режим обучения

Уважаемые родители (законные представители) и ученики 5-8, 10 классов МБУ "Школа № 4"!

С 8 по 13 ноября обучение для учащихся 5-8, 10 классов будет организовано с применением дистанционных образовательных технологий в соответствии с решением заседания оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции при администрации   г.о.   Тольятти  под   председательством   главы   города Н.А. Ренца от 05.11.2021г., а также приказом департамента образования г.о. Тольятти от 08.11.2021 № 408-пк/3.2

Для 1 - 4, 9, 11 классы обучение в обычном режиме.

Подробную информацию об организации дистанционного режима обучения в 5-8, 10 классах можно узнать пройдя по ссылке ДИСТАНЦИОННЫЙ РЕЖИМ ОБУЧЕНИЯ.

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения

По всем вопросам дистанционного обучения обращаться:

• Гашнева Ирина Владимировна, директор МБУ "Школа № 4" : 22-54-74
  • Костянова Елена Владимировна, заместитель директора по УВР: 22-09-54

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения

департамент образования администрации городского округа Тольятти - 54-38-80;
Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области – 37-98-46.

Обращение директора

Обращение директора МБУ "Школа № 4" Гашневой Ирины Владимировны к родителям учащихся ЗДЕСЬ>>

Время питаться правильно

Здоровое питаниеЗдоровое питание на протяжении всей жизни - важнейший элемент сохранения и укрепления здоровья нынешних и будущих поколений, а также, непременное условие достижения активного долголетия.Сегодня люди потребляют избыточное количество продуктов с высоким содержанием калорий, жиров, свободных сахаров и соли, и в то же время, критически мало фруктов, овощей и других видов клетчатки, таких как цельные злаки

Как интегрировать принципы здорового питания в свою жизнь, с помощью небольших изменений в привычном рационе?

НАЧНИТЕ ИЗМЕНЯТЬ СВОЕ ПИТАНИЕ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЕГО ЗДОРОВЫМ

Питаться разнообразно, сбалансированно, с пользой для здоровья по силам каждому! Узнайте, что конкретно вы можете сделать, для того, чтобы ваше питание стало здоровым.

Ознакомиться с информационными материалами