Год театра

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!» Детский Технопарк «Кванториум»Мастера своего дела. Всероссийская акцияМастера своего дела. Всероссийская акция

День Государственного флага Российской Федерации

Каждое государство, общность, группа людей, объединенная общими интересами, имеет свою символику. Государственный флаг – один из них. Его цвета защищают спортсмены, ученые и инженеры, под его цветами выступают военные во время боевых действий и на параде.

Именно с ним ассоциируется та или иная страна у всех соседних и самых отдаленных территорий. Флаг нашей страны представляет полотно с горизонтальными полосками трех цветов.