Акция «Бессмертный полк»

«Бессмертный полк» — это крупномасштабная акция, которая каждый год проходит в Тольятти. Стать в ряды полка может каждый, для этого нужно:

1. Изготовьте штендер с фотографией вашего родственника, а если таковой не сохранилось, просто напишите его имя. Изготовить штендр (плакат, портрет) можно самостоятельно или в любом фотосалоне.
  2. Поместите фотографию своего солдата и его историю на сайте moypolk.ru (это не обязательно, но важно для сохранения памяти). Запишите ветерана в Тольяттинский полк
  3. Приходите на построение 9 мая!
    Начало движения полка в поселке Шлюзовом в 9.00 ул. Гидротехническая, 31 (напротив школы № 75).
    Формирование колоны в Автозаводском районе с 11.30 на улице Юбилейной, дом 6 (напротив стадиона «Спутник»), движение с 12.00 по ул. Юбилейной до Парка Победы.
  4. Предлагаем взять с собой тексты песен про Великую Отечественную войну и шары, наполненные гелием, для запуска в небо после минуты молчания.
  5. Настройтесь в 12.00 на волну радио «Август» чтобы полк сопровождала музыка.

«Бессмертный полк» своей главной задачей считает сохранение в каждой семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны. «Бессмертный полк»- это общественная, НЕкоммерческая, НЕполитическая, НЕгосударственная гражданская инициатива. «Бессмертный полк» объединяет людей.

Все вопросы можно задать по тел.:40-82-84, 8-962-611-42-84,

Акция «Бессмертный полк»