День открытых дверей: ВУиТ

День открытых дверей16 апреля 2022 г. в 13:00. Волжский университет имени  В.Н. Татищева приглашает будущих абитуриентов и их родителей на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

День открытых дверей — это:

• возможность познакомиться с нашим университетом, факультетом высшего образования и его отделениями, студентами, преподавателями;
  • подробная и содержательная презентация всех программ подготовки, на которые открыт приём в 2022 году;
  • исчерпывающая информация по вопросам ПРИЁМНОЙ КАМПАНИИ-2022/23;
  • консультации по условиям приёма на места за счет средств учредителя на бесплатной основе;
  • консультации по условиям приёма на ДОГОВОРНЫЕ места;
  • презентация по вопросам производственной практики и дальнейшего ТРУДОУСТРОЙСТВА;
  • прямой диалог с ректором, представителями кафедр и ответственным секретарем приемной комиссии, готовых ответить на все Ваши вопросы;

Выпускники ТЕХНИКУМОВ И КОЛЛЕДЖЕЙ смогут попробовать свои силы в прохождении ВНУТРЕННИХ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (демонстрационные варианты 2022/2023).

Приходи в ВУиТ и узнай всё о Правилах приёма-2022!

Наш адрес: г. Тольятти, ул. Ленинградская, 16, актовый зал. Телефоны: 8(842) 48-76-11; 28-87-85